В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе гостиницы Ризоположенская

Информация от администрации кафе:

    При гостинице «Ризоположенская» работает кафе с одноименным названием. В небольшом уютном зале нашего кафе вы сможете отведать по-домашнему вкусные блюда русской и европейской кухни из экологически чистых продуктов.
    Для группового посещения мы предлагаем комплексное питание по доступным ценам. У нас можно заказать банкетные вечера с выступлением фольклорной группы. Кафе рассчитано на 50 посадочных мест.


Кафе гостиницы Ризоположенская в Суздале Кафе гостиницы Ризоположенская в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, Коммунальный городок, д. 9 (Ризоположенский монастырь)
Телефон:

Отзывы:

    Зашли 2 января 2013г. в это кафе. Иллюзий особых не питали, так как знали, что это эконом класс. Несмотря на накрытые столы для проживающих, нам выделили отдельный столик и НАКОРМИЛИ очень вкусной едой. Счет на 4-х составил 2800руб с 0.5л хреновушки. Обслуживание без сюсю-масю, но и без грубости, всё по делу. Из окна вид на Собор Положения риз Пресвятой Богородицы (напомнило трапезную в Кремле).
Виктор Викторович, 03.01.2013

    А я про понты предупреждал. если мы хотим от жены что нибудь здакого то надо сделать так что бы она сама захотела удивить. ну а тут и не жена вовсе. как просил так и сделали. Я так подозреваю. А имя у официантки Шурочка мы попросили покормить семь человек на последнии 1000 руб и представьте покормили еда была простая но вкусная ну а в другой раз когда деньги были все было просто прекрасно. а по поводу интерьера спорить не буду скучновато. но с туалетом нам повезло больше без свойственных запахов.
Алексей, 10.05.2011

    Обычное такое кафе – без претензий – простой интерьер, незамысловатая мебель, чистая посуда, привычное для кафе меню. Цены для туристического общепита Суздаля стандартные – немного выше, чем в заведениях подобного типа в других городах страны.
    Я зашел в кафе позавтракать. Утром в будний день. Захотелось мне почему-то яичницу, но в меню ее не было. - А вы можете мне вместо омлета в горшочке обычную глазунью приготовить? – спросил я официантку. - А Вы разве птичьего гриппа не боитесь? – то ли в шутку, то ли всерьез поинтересовалась та. - Да как-то нет… - Ну, тогда я спрошу у повара. - Только, если можно, посильнее поджарьте… - была моя последняя просьба. - Что-нибудь еще будете? - Бутерброд с сыром и чай. - Хорошо. Женщина (назвать ее девушкой можно лишь с натяжкой) ушла на кухню. Минут через десять принесла чай и бутерброд. Мне всегда было интересно, как в некоторых кафе удается довести кусок сыра до степени такой иссушенности, но в данном случае спрашивать не стал – по лицу официантки было видно, что я явился в кафе слишком рано для первого клиента, да еще и заказал какую-то ерунду. Вскоре была подана яичница. Степень «посильнее поджарьте» поваром была определена как «чуть менее жидкая, чем обычно». Впрочем, всё я съел и остался вполне доволен таким легким завтраком и приятным времяпрепровождением в тепле… В общем, кафе в гостинице «Ризоположенская», как мне показалось, вполне подходит для перекуса во время похода по достопримечательностям Суздаля, а вот для основательной трапезы лучше поискать что-то посерьезнее…
    P.S. Стоит отметить, что гостиница «Ризоположенская» мало на что претендует с точки зрения комфорта – обычная советская гостиница. Это я к тому, что туалет на ее первом этаже, куда отправляют посетителей кафе, находится в соответствующем состоянии…
Анатолий, 16.04.2011

    Отличное недорогое кафе. Были там в сентябре 2010. Уютно, чисто, персонал очень приветливый. Заказали борщ, фирменное блюдо кафе - "Мешок монаха" (заинтриговало само название - фаршированная свинина -ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!), салат из семги и 100 гр водки. Все на 5 баллов! Вышло 450 рублей на человека. Рекомендую всем!
Надежда, 07.10.2010

    Кухня и обслуживание приличное, но без изысков. на моих глазах юношу с понтами осадили достаточно резко.а если без излишних требований то соотношение цена-качество пожалуй на мой взгляд лучшее.
Алексей, 28.12.2009

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв