В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Трапезная Сурикова

Информация от владельцев:

    Ресторан "Трапезная Сурикова" находится на 1-ом этаже винтаж-отеля Сурикова, в живописном месте, с прекрасным видом из окон. Вас встретят здесь с традиционным русским гостеприимством.
    Побывав в ресторане Вы словно совершите небольшую экскурсию в прошлое, так как в оформлении интерьера использованы винтажные вещи - приемники, картины, самовары и уже позабытые нами предметы из 50-х гг. В зале звучит живая джазовая музыка. Для любителей современности - большой экран с hdtv.
    Гостям предложат блюда традиционной старо-русской кухни с использованием продуктов с собственного подворья. Изюминка ресторана - почти всё домашнее: домашняя медовуха, квас, вишневая наливка из подвальчика с хрустящими разносолами, чаи из луговых трав и цветов с домашней выпечкой. А также всегда свежее пиво.
    Уютный зал рассчитан на 50 посадочных мест (площадь зала примерно 80 кв.м). Поэтому кроме обслуживания индивидуальных гостей и небольших компаний, "Трапезная Сурикова" предлагает проведение корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождения.

Трапезная Сурикова в Суздале Трапезная Сурикова в Суздале Трапезная Сурикова в Суздале Трапезная Сурикова в Суздале Трапезная Сурикова в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. 1-я Красноармейская, д. 53
Телефоны: (49231) 2-13-90, (915) 767-11-51


Отзывы:

    Зашли погреться - налили очень вкусный травяной чай и дали еще более восхитительное домашнее варенье с конфетками.
Odvan, 04.09.2012

    Отдыхали в мае 2011 года. Хорошая кухня по приемлемым ценам. Отмечаем вкусный травяной чай и варенье. Всем советуем.
Михаил и Оксана, 15.05.2011

    Я отдыхала в этом гостевом доме не один раз. Все очень вкусно и по-домашнему: чай, настоящее варенье, омлет, кашка. Настоящая домашняя обстановка. Для тех кто любит джаз, блюз, и рок - просто находка. Очень рекомендую!!!
Мария, 21.05.2010

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв