В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Ресторан "Трактир на Васильевской"

Информация от владельцев:

    Ресторан Трактир расположен в одном из красивейших мест Суздаля, рядом со стенами белокаменного мужского Васильевского монастыря. Со смотровой площадки и из окон банкетного зала ресторана открывается чудесный вид на пойму реки Каменки и церкви в Михалях. В ресторане Трактир прелесть старинной архитектуры сочетается с уютом современного дизайна. В Трактире два зала: основной обеденный рассчитан на 70 персон, а банкетный - на 20 персон. В меню около 100 наименований блюд: осетрина запеченная по-русски, судак с зеленым маслом, салат «Монашка» и «Старый Суздаль», мясо «Брезоль» - вот лишь некоторые наименования. Традиционная русская кухня здесь сочетается с европейской.

Ресторан "Трактир на Васильевской" в Суздале

Адрес: Суздаль, Васильевская улица, 34
Телефон: (49231) 2-11-91
Сайт: http://traktirsuzdal.ru/

Отзывы:

    Разместились в августе в отеле по близости с этим Трактиром, решили поужинать, зашли в 21 час, при входе из за стойки две официантки в один голос заявили , что они обслуживают последних гостей и нас не собираются обслуживать ( в зале сидела одна пара и режим работы объявлен до 22 часов) . Поскольку жили рядом через два дня снова решили посетить это место общепита , специально шли пораньше, помня предыдущий опыт общения с этим заведением. Прийдя в трактир в 19-50 нас также отказались обслуживать сославшись на то , что они обслуживают последнюю группу туристов . Больше ходить в этот шалман не стали
Сергей, 14.08.2016

    На ноябрьские праздники были в Суздале. загуляли до Васильевского монастыря. После осмотра монастыря решили пообедать в Трактире. с виду невзрачный, а вошли и первое впечатление от внешнего вида улетучилось. Внутреннее убранство в русском стиле очень понравилось. Официанты были приветливы и внимательна. Хотя как нам показалось, на лицах было видно немного усталости. Как сказала нам официант. которая обслуживала наш столик, что за праздники прошло через ресторан около 700 человек (тур.группы и частник). Обслужили нас достаточно быстро. Все что мы выбрали было очень вкусным. Особенно Борщ, холодец с обалденной горчицей, блины и свинина на дранниках. Мы всем рекомендуем этот небольщой и уютный ресторанчик.
Андрей, 11.11.2014

    Приятный интерьер, неплохое обслуживание. Но готовят отвратительно! Ужинали в составе группы. Холодная закуска: посредственный салат с майонезом; горячая закуска: подобие жульена в горшочке (соус крахмально-мучной, безвкусный, бр-ррр); горячее блюдо: запеченная в горшочке картошка с какой-то рыбой и под тем же соусом! Запах отвратный - не стала даже пробывать! Непонравилось всей группе (36 чел.), одной даме стало потом плохо...
    Мое мнение: сделали себе дорогую рекламу, какое-то время держали марку (два года назад я вполне прилично здесь обедала), а ныне просто обнаглели. Хуже кухни не встретишь! Пора менять шеф-повара или руководство!
Наталья, 14.06.2011

    Мы попытались поужинать в трактире в воскресенье вечером, когда основная часть туристов уже разъехалась. Сначала решили, что закрыто совсем, потому что в тамбуре не было света. Все-таки оказалось, что в зале свет есть, заведение открыто, но ни одной живой души нет.
    Интерьер очень забавный, русский-русский, для иностранцев; упомянутые в других отзывах посторонние запахи отсутствуют. Больше ничего оценить не удалось, так как появившаяся все-таки (когда мы собрались уходить) сотрудница кафе, вероятно официантка, устало сказала, что поесть можно и она сейчас расскажет, что из меню есть в наличии, но мы решили не рисковать и пойти в другое место.
Авторы сайта, 27.10.2010

    Дорого, долго, качество блюд - посредственно, запах в туалете.
Ольга, 27.03.2010

    Готовят нормально, но дерут три шкуры!!!! официантка не опытная все жидкости из ее рук льются на пол, меню не знает, цен тоже...это оборачивается не померно выросшим счетом... очень разочаровали....
Мария, 15.02.2010

    Несколько раз пытался пообедать там, но каждый раз смущали цены в меню, как бы такие же как в трапезной но антураж не тот. Но желание пообедать на скорую руку всеж привело туда. Увы цены ниже не стали но это не беда, на закрытой веранде ,куда нас пасадили, стоял запах рвоты. Оно конечно дело житейское но убираться надо тщательней.
Алексей, 15.02.2010

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв