В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Рестораны ГТК "Турцентр" 

Информация от владельцев:

    На территории Главного Туристического Комплекса «Турцентр» расположены несколько ресторанов, кафе и баров, в которых гости могут насладиться блюдами русской и европейской кухни.

Ресторан "Суздаль"
Кормить щедро и основательно, как в былые времена, за разумную цену – принцип этого ресторана с самых первых дней своего существования. Мы приглашаем Вас, попробовать оригинальные блюда русской кухни в любом из просторных залов нашего ресторана комфортно принимающих в свои объятия свыше 350 человек.
График работы: воскресенье-четверг с 7.00 до 22.00, пятница-суббота с 8.00 до 23.00

Рестораны ГТК Турцентр в Суздале Рестораны ГТК Турцентр в Суздале

Ресторан "Купеческий"
На верхней террасе, где смыкается кровля, расположен ресторан «Купеческий» на 150 мест. Его традиционный русский стиль с огромными самоварами создаёт ощущение домашнего уюта и близости у всех вкушающих яства под общей крышей. Здесь неизменно безупречное обслуживание и оригинальная кухня. Ценители уединения могут наслаждаться живописными видами окрестностей Суздаля, комфортно расположившись за столиками на просторных балконах. Под нежное журчание реки Каменки даже самые обычные слова звучат волнительной музыкой. К услугам тех, кто хочет от души повеселиться и потанцевать, ежедневно по вечерам на танцполе играет живая музыка.
График работы: ежедневно с 12.00 до 24.00

Рестораны ГТК Турцентр в Суздале Рестораны ГТК Турцентр в Суздале

Ресторан "День и ночь"
Шедевры русской кухни, приготовленные поварами профессионалами и изысканная винная карта не оставят Вас равнодушным. Современный дизайн создает особую атмосферу позволяющую чувствовать себя раскованно. Ресторан "День и Ночь" - это идеальное место для проведения праздничных мероприятий, свадебных банкетов и корпоративных вечеринок.
График работы: с 17.00 до 05.00

Рестораны ГТК Турцентр в Суздале Рестораны ГТК Турцентр в Суздале

Каминный зал (Банкетный зал)
Для банкетов и торжественных приёмов к Вашим услугам Каминный зал на 30 мест с огромным кованным камином неописуемой красоты.

Рестораны ГТК Турцентр в Суздале Рестораны ГТК Турцентр в Суздале

Кафе "Пельмешка"

Кафе «Пельмешка». Приятное место встреч и ожиданий. Для гостей богатый ассортимент пельменей и вареников, до 25 видов. Разливное пиво и национальные алкогольные напитки – водка и настойки.
График работы: с 15.00 до 03.00

Рестораны ГТК Турцентр в Суздале Рестораны ГТК Турцентр в Суздале

«Лобби - бар»
Работает круглосуточно в центральном холле гостиницы «Суздаль». Здесь всегда можно выпить чашечку горячего кофе, выкурить ароматную сигару. Приятное место для встреч и ожиданий.
График работы: круглосуточно

Рестораны ГТК Турцентр в Суздале Рестораны ГТК Турцентр в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Коровники, д. 45
Телефон:
(49231) 2-15-30

Отзывы:    

    Прошло два года и ни чего не изменилость, у них все по старому. Как и раньше все хороше!!! Я заказал чашку кофе и коллу со льдом а уважухи в ответ как будто заказал банкет на 50 персон. Молодцы! А по поводу уборки- ну если какой урод насрал на свою работу то наша задача получить сполна все за что уплаченно. Ну не разу меня не выслали со всеми моими пожеланиями. В ГТК я был раз двадцать. И лиш однажды супчик постный не понравился. ПредЪявил, так извинились и денег не взяли. Все без шума и пыли.
Алексей, 02.02.2012

    Большие претензии к ресторану День и Ночь. Не рекомендую никому. Только испортите себе настроение. Заказ ждали больше часа. Еда невкусная. Греческий салат без оливок. Порции малюсенькие. За пятерых заплатили 4300. Ушли совершенно голодные. На следующий день там же отмечали рождество. УЖАСС! Персонал перепутал стол, вместо пятерых накрыли на четверых, заставили бегать к администратору, все выяснять. А в конце еще и денег потребовали. Якобы мороженое не входило в праздничное меню.
    Уважаемые владельцы ресторана! Наведите порядок в своем заведении, нельзя так относиться к своим клиентам! Организация праздника в вашем ресторане просто отвратительна. Шоу-программа началась только вначале двенадцатого, до этого совершенно бездарный ведущий загадывал отвратительно пошлые загадки. Праздничный вечер был испорчен во всех отношениях.
    Теперь об отеле. Не понравилась уборка, в туалете не чистилась раковина и унитаз. Постоянно стоял запах и был жуткий налет на раковине. В остальном все замечательно. Очень понравились ряженые в сочельник, понравились дети с калядками. Безумно понравился концерт 7 января. Все в восторге. Молодцы! Все было от души и без халтуры.
Светлана, 12.01.2012

    В мае 2010г были в турцентре "Суздаль". Ресторан "День и ночь" очень понравился: вежливые официанты, меню супер очень вкусно, приятная обстановка.
Елена, 01.11.2010

    В очередной раз убеждаюсь, если не хочеш неожиданностей от обеда, нужно ехать в гтк, все будет на уровне ваших желаний. Традиции, в том числе и хорошие, не появляются за пару лет и на пустом месте, а турцентр стоит слава богу не одно десятилетие. Кухня ,обслуживание и ,несмотря на возраст,интерьер очень приличные, развлекательные программы интересные цены вполне демократичные, при трудностях с наличными можно не плохо пообедать рублей так за 300.А каша молочная ваще халява 40 рублей, шутка конечно, но для посетителей с детьми весма актуально.
Алексей, 15.02.2010, ресторан "Купеческий"

    Ресторан "Купеческий" в турцентре "Суздаль" - просто класс. Суббота 21.11.09. народа мало. обслуживание на уровне, цена : на 2000р. четыре человека покушали на "убой" ( с выпивкой). Порции большие и все очень вкусно.
Ирина, 30.11.2009

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв