В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Ресторан "Сокол"

Информация от владельцев:

    Ресторан "Сокол" расположен в одноименной гостинице. Он известен своей кухней и изысканными интерьерами. В ресторане четыре зала (центральный зал с тремя большими арочными окнами с видом на Воскресенскую церковь и 3 банкетных зала), расположенные в двух уровнях, готовые принять до 80 своих гостей. Основа меню - традиционная русская кухня и оригинальные блюда по современным кулинарным технологиям. Фирменные блюда ресторана "Сокол": закуска по-царски, ассорти мясное "Сокол", уха по-царски с растегаями, лосось-гриль к трапезе с беконом, лосось в шампанском с россыпью зернистой икры.

Ресторан "Сокол" в Суздале

Адрес: Суздаль, Торговая пл., 2-а
Телефоны: (49231) 2-09-87
Сайт:


Отзывы:

    Готовят не вкусно. Вместо кофе подали какую-то бурду, потом признались, что сломалась кофе-машина, но извиняться не стали и в счет включили.
Светлана, 06.05.2013

    Ездили с молодым человеком отдыхать в Суздаль по купону с 26.11 по 28.11 - 3 дня и 2 ночи. Отель замечательный, жили в номере 102 - повышенной комфортности. Приехали туда в 11 утра, заселение у нас должно было быть в 13 часов. Было написано на сайте, что если заранее заселяешься то надо доплачивать... Женщина на ресепшене нас сразу заселила без каких-либо доплат! Номер чистый, уютный. В коридоре шкаф с полками и вешалками. Ванна, туалет, раковина, фен, 3 комплекта полотенец (меняют каждый день), мыло, гель для душа, шампунь и шапочки - все включено.
    Завтраки от отеля очень сытные и вкусные! Подавали мясно-сырную тарелку с кусочком сливочного масла, стакан сока, йогурт, пшенную кашу на молоке (очень вкусная - хотя я ее терпеть не могу =)), хлеб, булочки, омлет, блинчики с повидло и сметаной, чай/кофе с молоком (кофе вареный, а не бодяга из пакетика 3 в 1).
    Вообщем мы в восторге от отеля чего нельзя сказать о ресторане!!!
    Ресторан "Сокол" - самая отвратительная столовка в которой мне когда-либо приходилось бывать! Обед и ужин просто непотребные за 350 руб на человека (мы заказывали комплексные обеды)! Зато в воскресенье обедать решили не в "Соколе", а пошли в местную кафешку "Харчевня" - НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! Принесли очень вкусные супчики, жаркое, брали глинтвейн и сбитень их собственного приготовления - за те же деньги наелись и напились вкуснейших домашних блюд! Всем рекомендуем там побывать! В 19 часов у нас оставался последний ужин в "Соколе"... Мы пообедали в 13-14 часов и есть до сих пор не хотели... но что делать... уже было все заказано... неудобно отказываться... Пришли мы туда... Нам принесли обветренные салаты - все не свежее... я начала есть оливье и мне попался седой короткий волос... Я сказала об этом официантке, она сказала что ничем мне салат заменить не может так как кухня не работает... Я сказала что мне не нужна замена... Потом принесла мясо с картошкой... Все холодное... Такое ощущение что она собирала картошку с тарелок у тех кто не доел... я даже не смогла это есть... Потом принесла чай и десерт... Чай был просто чефир... на чашке образовался черный налет и пленка... пыль индийских дорог "Принцесса Нури"... Принесли яблоко запеченое с творогом и изюмом... не то что творог... там даже сердцевина не была удалена... =((( Принесла в итоге счет... Первый пункт "Масло сливочное - 0 грамм - 5 руб" - никакого масла и в помине не было... А вместо оливье она пробила 2 рыбных салата... Итого: 700 руб. Мы даже чаевые не стали оставлять за такое отвратительное обслуживание! Вот такая неприятность... если не обращать внимание на этот отвратительный аппендикс под названием "Ресторан "Сокол"" то все было на высшем уровне!
    Спасибо организаторам акции, гостинице "Сокол" за уютную домашнюю обстановку, вкусные завтраки и гостеприимство! Посещайте местные кафе - они по цене не отличаются, а по качеству стоят на несколько порядков выше описанного "ресторана"!
Антонина, 30.11.2011

    Этот ресторан стал для нас открытием, попали мы в него случайно, так как в основном во время посещения Суздаля ходили по местам нахваленным и имеющим какую-никакую изюминку. Просто всё уже позакрывалось (21-30), а аппетит был нагулен недюженный. В отличие от остальных точек общепита тут были нормальные порции, а не для гномов. Посидели вчетвером, что называется "по полной программе" - закуски, первое, второе и третье с бутылочкой водочки (а куда без неё?) - счет приятно удивил - 3400. Еда качественная. Кухня работает до 23-00.
Наталия, 14.06.2011

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв